Дизайн сайтов для вдохновения №2

Итак, в это воскресение по традиции новый выпуск «Дизайн сайтов для вдохновения» за номером 2, на этот раз будет дизайн и от отечественных дизайнеров 🙂

PROMMOG — вестник онлайн игр
Красивый сайт об онлайн-играх от дизайнера DKARTS.
Дизайн PROMMOG — вестник онлайн игр

La2-Gold – Сервер Lineage 2
Дизайн сайта сервера Lineage 2, на котором организована очень интересная система евентов и сюжета. От того же дизайнера, DKARTS.
Дизайн La2-Gold — Сервер Lineage 2

Komodo Media » The Force Behind the Jungle
Komodo Media специализируется на привлекательном эстетическом web-дизайне. Мы разрабатываем красивые сайты, совершенные иконки, понятные пользовательские интерфейсы и UX.

99% графики рисовалось с помощью Adobe Fireworks. Этот сайт представляет собой смесь любви к джунглям, рептилиям, Робинзону Крузо, кофе, любви к JQuery, PNG изображениям, вдохновения от других дизайнеров, и желания создать свой собственный вклад в интернет. Ох, и да, этот сайт был сделан с использованием Mac (впрочем, я думаю, еще можно было сделать его на ПК).

Дизайн Komodo Media

Tapmates

Компания Tapmates была основана в 2009 году и разрабатывает программное обеспечение в Праге.

Мы любим проектировать простые в использовании приложения для Mac, iPhone, и IPad с большим акцентом на дизайн. Наша команда является страстными фанатами создания pixel-perfect приложений для вашего удовольствия, независимо от того, насколько велика задача состоит в этом.

Дизайн Tapmates

Rype Arts

Rype Arts создает полный бренд-пакет для малого бизнеса, которые хотят незабываемый фирстиль.
Как наш клиент, вы считаете, что оригинальный бренд жизненно важен для вашего роста и быстрого развития.

Дизайн Rype Arts - Brand Design and Illustration for the Progressive Small Business